О КОМПАНИИ

Нашей командой было принято решение — создать и укрепить в России культуру садоводство и растениеводства, а так же сохранить дать то чего не хватает нашим садоводам.

Изменить отношение к любимому саду и огороду, сделать его комфортным и удобным, добавить индивидуального стиля на вашем участке. Не смотря на все наши амбиции, продукция должна быть доступна для самой широкой аудитории на любой вкус.

Чтобы реализовать наши идеи команда ТПК «Дружба» выбрала тот вектор, который станет фундаментом для будущего развития нашего предприятия: долговечность, комфорт, дизайн технологичный дизайн технические решения продуктов.

Товары, которые мы производим, нравятся нам самим каждый продукт мы испытали на себе. Перед запуском в производство все товары, проходят определенные нагрузки получают экспертные оценки, до покупателя доходят только те продукты, которые мы с уверенностью можем назвать практичными и современными.

Производство ТПК «Дружба»

компания успешно работает на рынке более 7 лет. Мы производим металлические конструкции для дома сада, так же изготавливаем индивидуальные заказы. Мы всегда готовы запустить производство изделий по Вашим чертежам

Наша компания постоянно следит за качеством продукции на производстве, используем только высококачественные материалы для изготовления продукции, сборку которых осуществляют наши специалисты, люди преданные своему делу с многолетним опытом.

Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских производителей. (Дания, Германия Польша, Россия) Производство автоматизировано и требует минимального участия человека в процессе изготовления высококачественной продукции.

Команда

Команда ТПК «Дружба» всегда была есть и будет основой и опорой, лучшими в своем деле. Профессионалы, которые способны выполнять все сверх задачи в поставленный срок.